Перейти к содержимому

Что делать с фосфором?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 arvik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 23:42

Цитата(Всеволод @ 30.5.2007, 16:16)  

Подскажите как вывести фосфор из организма? Может кто-нибудь знает?

очень много препаратов связывающих фосфаты(например "фосренол" и ренагель")и регулирующая кальциево фосфатный баланс и приводящий в ному паращитовидную железу-"мимпара",ну и конечно диета-твёрдые сыры еще можно есть, а вот французские и неспелые мягкие-под запрет и не есть еду из упаковок-только свежую.
а к калию действительно можно привыкнуть(норма 4.5)у меня достигал 8,спасался-бавил водичкой,ну а 6,5 было нормой (препарат выводящий калий-"элютит натрия"-это из самых приятных),но ....калием "спалил большую часть капиляров,так что кроме смерти еще бывают доглосрочные неприятности,потом конечно можно вывести много элементов(кроме мочевины и креатинина)
удачи

#42 anti

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 18:16

arvik, как гиперкалимия негативно влияет на организм, ну кроме остановки сердца...
как это "сжег капилляры"?

#43 Сашок23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 18:09

Цитата(Сашок @ 1.2.2008, 7:39)  

зря, ИМХО
А оставшиеся годы лучше смирится и наслаждаться каждым днём чем тратить драгоценное время на обманщиков и прочих умников ака экстрасенсов и травников. tongue.gif

Дык а не лучьше ли заниматься собой, где даже если и не выличишся, то самочувствие будет на 1000 процентов и ты со спокойной душой знаеш что ты что нибудь да делал...

#44 Красотка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 09:46

Цитата(Антонина @ 9.7.2007, 5:19)  

Прошу прощения, дорогие мужчины, но вы дурни. Ради своего желудка, готовы гробить свой организм. Вы че, дети малые, очнитесь. Вот брожу по форуму, читаю ваши сообщения, складывается впечатление, что старше 14 лет никого нет. Что вы ноете, вкусненького незя, ужираться фруктами хоцца, работать тяжело, ну елки... Если я ошибаюсь и здесь собрались взрослые люди, посмотрите, как себя в том же питании ограничивают ваши жены, причем совершенно здоровые, только, чтобы вам, любимым нравится. Да и не только в питании. Сколько времени уделяют фитнессу еще чему-нибудь. А вы-стена наша, столпы, подумаешь диализ. Хочется фруктов, возьми килограмм на диализ и часа за два до окончания стрескай. Три раза в неделю разве не наешься? Я по началу тоже видела, как я где-то нахожу колодец, достаю оттуда ведро чистой, вкусной, холодной, аж зубы сводит воды, опускаю туда лицо и пью, пью, пью, вот уже скоро из ушей польется... А теперь ничего. Человек ко всему привыкает.

Я смотрю, что вы, Антонина, тоже далеки от реальности!!!! Вы советуете людям убить себя!!! Если съесть за 2 часа до конца диализа килограм фруктов, то калий, который поступает с ними не вымоеться, а в большей мере останеться в организме. Это чистая физиология!!! Есть по килограммам даже перед самим диализом нельзя-слишком много. У каждого человека своя норма, но примерно грамм 200-300. И это желательно съесть примерно за час до диализа, а то и за 2, при этом лучше находиться уже в больнице.
Тут чистая физиология. Чтобы переварить и усвоить, то что вы съели организму необходимо часа 4. Вот по этой причине, от которой никуда не денешься, необходима есть калий-содержащие продукты ДО ди ализа!!! А ни в коем случае не за 2 часа до окончания.
Я знаю примерное количество калия в различных продуктах, и стараюсь брать не более определенного количества в милиграммах, не буду писать солько конкретно, ведь у каждого своя порция.

Что касаеться выведения фосфора, то по мнению врачей нашего отделения лучшим средствоя являеться КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ. в этом препарате часть кальция до 40%.

#45 anti

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 23:46

я беру 1 кг фруктов на диализ, начинаю их есть после 30 минут от начала и заканчиваю за 2 часа до конца(1,5 часа на трапезу), фрукты перевариваются на голодный желудок 20-30 мин, максимум час. По другому есть калийный продукты не рекомендую, т.к. употребление до диализа может не успеть вымыться и лошадинная доза убьет вас, не смотря на то, что вы будете подключены(случаи были).
Если употреблять продукты на диализе, то на содержание в них калия можно наплевать(хотя бы 3 раза в неделю побыть здоровым человеком)
Однако, орехи например перевариваются дольше, поэтому имейте это в виду

#46 zowzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 18:07

Здравствуйте.
Если модератор не против,то хотелось бы поделиться ссылками где люди нуждающиеся в лекарстве Ренагель могли бы покупать по выгодной цене прямо из Германии.
Ренагель(RENAGEL 800MG) из Германии по низкой цене.
Доставят в Россию и СНГ в течении 31 часа
И так цена на Ренагель 800 мг:
5 шт.-Ренагель 800(180 таблеток)-270 евро вместе с доставкой
3 шт.-Ренагель 800(180 таблеток)-290 евро вместе с доставкой
2 шт.-Ренагель 800(180 таблеток)-300 евро вместе с доставкой
1 шт.-Ренагель 800(180 таблеток)-320 евро вместе с доставкой
Вот на этом форуме можете заказать:
http://lekarstvaizge...ei.ru/t46-topic

#47 Лиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:00

Цитата(arvik @ 1.8.2008, 3:42)  

очень много препаратов связывающих фосфаты(например "фосренол" и ренагель")и регулирующая кальциево фосфатный баланс и приводящий в ному паращитовидную железу-"мимпара",ну и конечно диета-твёрдые сыры еще можно есть, а вот французские и неспелые мягкие-под запрет и не есть еду из упаковок-только свежую.
а к калию действительно можно привыкнуть(норма 4.5)у меня достигал 8,спасался-бавил водичкой,ну а 6,5 было нормой (препарат выводящий калий-"элютит натрия"-это из самых приятных),но ....калием "спалил большую часть капиляров,так что кроме смерти еще бывают доглосрочные неприятности,потом конечно можно вывести много элементов(кроме мочевины и креатинина)
удачи

здравствуйте. Я почти 13 лет на диализе но ни разу не слышала про элютит натрия. Спасаюсь от калия обыкновенной пищевой содой. Пол-чайной ложки соды запиваю водой и через 15-20 минут полегчает. А что за препарат элютит натрия?можно поподробнее?

#48 Светлана-KUZIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Интересы:Кулинария, разведение цветов, вязание крючком, ведение приусадебного хозяйства.

Отправлено 28 October 2011 - 00:47

Всеволод я рада за вас, вы молодец что не стоите на месте и ищите выход в нетрадиционной медицине. Прочла, что у вас с фосфором уже всё получается, проблема в мочивине и креатинине. А вы попробуйте на месяц для начала забыть, что мясо вообще существует в природе. И сдав анализы проверьте результат. Если результат вас удовлетворит и показатели хоть немного сдвинуться вниз, то советую ещё месяц не вспоминать как оно то мясо(в том числе и курица) выглядит. У моего мужа результат превосходный и с каждым анализом креатинин понемногу идёт вниз. Выбирайте продукты содержащие белки, но в мире растений, поверьте они там тоже есть, а вы уже не ребёнок и вашим мышцам сейчас будет поверьте без разницы какой белок использовать, но зато есть шанс не травить себя ядом под названием креатинин. Традиционная медицина много чего не признаёт, но похоже наши доктора позабыли от куда появилась медицина от тех самых знахарей лечащих травками. И не будь их тогда в глубокой древности, хреносдва сейчас бы они щеголяли в белых халатах с умными мыслями отвергающими гомеопатию и прочие народные способы лечения различных заболеваний. В моём доме нет ни одной таблетки с химическим составом слава богу уже на протяжении 4-х лет. Только гомеопатические средства появляются временами. И то в основном для мужа. Так как он лечится гомеопатией и посейщает диализ. И я порою думаю и слава тебе господи,что его лечащая врач представитель традиционной медицины не назначает ему ни чего кроме как на зиму витамин Д. Пусть ни как не лечит ,но и не калечит его ни какой химией, а только восхищается результатами анализов и его прекрасным самочувствием и внешним видом. Но при знать что гомеопатия действует в с совокупности со светотерапией она по прежнему отказывается. Для неё постепенное улучшение это просто загадка природы. Ну и бог с ней, свои мозги не вставишь.

#49 vla-pet

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 20:37

Подскажите как вывести фосфор из организма? Может кто-нибудь знает?

Продам Renvela(ренвела) 800mg Sevelamer carbonate anhydrous в упаковке 180 таблеток,изготовление Netherlands фирма Genzyme. И в порошке 2,4г 60 пакетиков! 
А так же ФОСРЕНОЛ (карбонат лантана) / FOSRENOL (lanthanum carbonate) 1000мг 90 пакетиков в упаковке и фосренол 500 мг в таблетках 90 штук. Цена намного дешевле от аптечной! Может у кого то есть желание из ваших знакомых купить ! Нахожусь в Днепропетровске!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных