Перейти к содержимому

- - - - -

Кто, где и кем работает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Всеволод

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:36

Друзья, есть идея! Предлагаю обмениваться информацией или попытаться создать базу данных работающих на диализе.

Для чего это надо? Все очень просто, многие диализники работают. Почему бы нам не использовать эти связи и не помочь друг другу немного заработать, все равно большая часть заработка уйдет на пилюли и прочую фигню. Например, я занимаюсь фототехникой, обращайтесь, помогу и если Вы на диализе, предоставлю самую большую скидку. Один из моих знакомых бурит скважины, еще есть человек, который занимается электрикой, может сделать все от проекта до выполнения работ любой сложности, они оба тоже на диализе. Давайте обращаться друг к другу, а не к кому попало.

Кто выигрывает? Мне кажется все, одни получают работу, другие скидку.

Да здравствует диализная солидарность!

#2 Александр

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 20:30

Привет Всеволод.Я занимаюсь немного комерческой недвижимостью,а основной вид деятельности связан с продвижением на рынок информации которая помогает людям в разных сферах их жизни. biggrin.gif biggrin.gif

#3 Dimus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 09:45

У меня своя интернет студия. Мы занимаемся созданием сайтов и веб-приложений. Если есть веб-программист, ищущий работу — могу трудоустроить =)

#4 -zp-

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 17:14

Мне кажется дубляж темы, Админ, форум такой большой за всем не уследишь!
http://dializ.com.ua...?showtopic=1108
Я часть этого - transplant.zp.ua

#5 Kaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 23:21

Доброе время суток всем
На диализе уже пятый год. Привык. Когда был первый диализ, не помню. Где-то в ноябре или октябре. Не существенно. Хотя доктор сказал, что это мой второй день рождения. Ну я не о том.
Когда я заболел, я работал на компьютерной фирме техником (железячником). Пол года по больничкам – район – область – район. Две недели там – две там. Хотел уже увольняться. Но шеф сказал «сможешь - приходи на роботу, нет - лечись». Уже будучи на диализе устроился (меня попросили) инженером по обслуживанию аппаратов искусственной почки. Что отремонтирую, на том и откачаюсь biggrin.gif. Кого интересуют вопросы по аппаратам – спрашивайте. Мало ли.

#6 Inesh_444

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 21:05

А я всю жизнь проработала секретарем, правда сменила 3 места работы. Сейчас опять нужно искать новую работу, кризис блин все закрываются
. Может нужен комуто секретарь в святошинском районе (смайлик).
ХГН - 1991 год.
ХПН - 2005 год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных